Subasta 0029M, Lote # 356
Consola. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Diseño empotrable, cubierta irregular con soportes semicurvos. Detalles de conservación. 69 x 82 x 36 cm Estimado $1,200-1,800